Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:28
3576
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКоличество стеков мобов на охоте
Есть ли какая-то закономерность вы падения стеков от 2-х до 5-ти?
Чистый рэндом
на какое число кол-во мобов делиться с наименьшим остатком то количество стеков и будет, но это чисто ИМХО
Кстати да, недавно думал на этим. Никто не исследовал как они делятся на стеки?
Самый логичное - это по 25% вероятности что 2, 3, 4, 5 стеков. Но мало ли. Может от типа мобов зависит...

Ещё раз повторю вопрос - никто не исследовал?
Рэндом. То есть процент одинаков для появления 2,3,4,5 стеклв
яч просто иду на рекорд фракции, мне выпало 5 стеков, но посмотрела по фракциям (тоже число мобов), то там было и 4 и 3., значит вариант на какое число кол-во мобов делиться с наименьшим остатком то количество стеков и будет, но это чисто ИМХО не проходит.
Может мне конечно просто везет,но когда мне попадаются стрелки,то в 80% случаев они в 2 стека
У меня, к примеру, степные волки всё время в 5-ти стеках были, а скелолуки, например, постоянно в 2-3 стеках. Оттого и спросил.
ответ во 2 и 5 постах, остальное уже флуд и предрассудки..
тема закрыта by Black (2008-12-29 18:58:11)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM