Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:59
1388
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторразбирать ли артефакт?
у меня вопрос:если я разберу арт,на кoтором стоит крафт, элементы с него я получу назад???если нет то смысл ломать артефакт??
нет
для Saphira:
не получите, смысл есть если слабый крафт например на сете и хочется поставить 40%.
ни элементы, ни деньги за элементы ты назад не получишь
элементы с него я получу назад???если нет то смысл ломать артефакт??
Элемент назад не получиш. Смысл если арт из магазина нет, если раритет - чтобы сделать другой крафт.
понятно,всем спасибо тему закрываю
тема закрыта by Мирий (2008-12-29 18:29:47)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM