| Автор | разбирать ли артефакт? |
| у меня вопрос:если я разберу арт,на кoтором стоит крафт, элементы с него я получу назад???если нет то смысл ломать артефакт?? |
| нет |
для Saphira:
не получите, смысл есть если слабый крафт например на сете и хочется поставить 40%. |
| ни элементы, ни деньги за элементы ты назад не получишь |
элементы с него я получу назад???если нет то смысл ломать артефакт??
Элемент назад не получиш. Смысл если арт из магазина нет, если раритет - чтобы сделать другой крафт. |
| понятно,всем спасибо тему закрываю |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-29 18:29:47) |
|---|