Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:58
1388
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОбраз о_О
меня глючит или у некров на образе фейс темнее стал ? о_О
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=177287&page=13#2149335
да,рыло потемнело..
темнее стал
ХИ, загорели...
теперь еще уродливеее...
некры - негры!))) ухаха)
тема закрыта by Мирий (2008-12-29 17:49:06)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM