| Автор | ГВ |
| После тринадцатиминутного безрезультатного сидения в засаде у меня возник вопрос:когда туда хоть кто-нибудь попадется? |
для Yulja:
можно сменить локацию просто.. |
для Мирий:
Меняла.3 раза. |
| ждите, нападут! |
Меняла.3 раза. за 30 минут? =)
Терпение.
А по теме: да, попадаются. |
| я уже 40 минут сижу и в засаде ни кого!!!! у друга такая же фигня, 30 минут ни кто не попадал! |
| походу не судьба поймать сейчас кого-нить.... по 15 минут сидел уже в локациях)) просто чёт опять сбойнуло.... |
| И я в засаде минут 15 - тишина!!! |
| и ест ривера в империю ставте засаду макс 5 минут ожидания |
| я уже 15 минут жду |
Уже 21 минуты жду...
Издевательство( |
| ща я дойду до империи и попробую поставить, скажу результат |
для Yulja:
чайку попей |
| вор должен сидеть в тюрме )) |
| пошол я к наемникам ,у них все четко =) |
для Yulja:
ривер-столица поставьте |
| может отменили караваны и мы ждем игроков? :D |
| аналогично. сижу ист-кэпитал и никого уже минут 20 |
| Тоже самое =( |
есть такое. сам сижу минут 10 (хотя моя "норма" 2-3 мин)
админы чё-то чудят,
ох не довели б до греха... |