Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:12
2748
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2|3|4

АвторГВ
После тринадцатиминутного безрезультатного сидения в засаде у меня возник вопрос:когда туда хоть кто-нибудь попадется?
для Yulja:
можно сменить локацию просто..
для Мирий:
Меняла.3 раза.
ждите, нападут!
Меняла.3 раза. за 30 минут? =)
Терпение.
А по теме: да, попадаются.
я уже 40 минут сижу и в засаде ни кого!!!! у друга такая же фигня, 30 минут ни кто не попадал!
походу не судьба поймать сейчас кого-нить.... по 15 минут сидел уже в локациях)) просто чёт опять сбойнуло....
И я в засаде минут 15 - тишина!!!
и ест ривера в империю ставте засаду макс 5 минут ожидания
я уже 15 минут жду
Уже 21 минуты жду...
Издевательство(
ща я дойду до империи и попробую поставить, скажу результат
для Yulja:
чайку попей
вор должен сидеть в тюрме ))
пошол я к наемникам ,у них все четко =)
для Yulja:
ривер-столица поставьте
может отменили караваны и мы ждем игроков? :D
аналогично. сижу ист-кэпитал и никого уже минут 20
Тоже самое =(
есть такое. сам сижу минут 10 (хотя моя "норма" 2-3 мин)

админы чё-то чудят,
ох не довели б до греха...
1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM