Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:58
1388
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУжас
Ужас во всей Империи не одного эльфо 14 уровня
[Игрок забанен смотрителем Black до 2008-12-29 21:38:51 // Флуд в ВиП. Не вижу вопроса.]
предлагаю вырезать вобще всех светлоухих=) а так, шрек эльф, ток антиумку качает
тема закрыта by Black (2008-12-29 16:38:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM