Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:01
1977
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторминики
народ я создал миниарт у мага и не могу его одеть!как это сделаь (маг 3 уровня)
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=131541
Q: Как надеть мини-артефакты?
A: Мини-артефакты одеваются в кузнице мини-артефактов в замке при условии соответствия указанных там требований. Количество артефактов должно быть равно (но не более 30) количеству существ, на которых Вы хотите их одеть. Например, для 12 големов понадобятся 12 артефактов с эффектом нападение +1.
спс
тема закрыта by shut_ (2008-12-29 16:33:38)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM