| Автор | заклинания школы магии 3-ий уровень |
| построил в замке школу магии 3-ий уровень а заклинания в книге не появились может я чего не до понимаю? |
может я чего не до понимаю?
Надо навык брать |
| нужен навык (основа магии ... или мудрость) |
| Навык нужен соответствующий... |
| понял закрываю всем спасибо |
| тема закрыта by pigma4 (2008-12-29 15:45:40) |
|---|