Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:34
3491
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпомогите разобратся!
почему когда я меняю рассу, то там пишет, что её можно сменить через 24часа, а на самом деле можно сменить по-моему вроде только через 3-4 дня!что это такое?
можно сменить по-моему вроде только через 3-4 дня!
ошибочное мнение
сменить фракцию можно раз в сутки
Это глюк. засеки время по секундомеру :))
ну почему, если у меня , когда уже давно прошло 24 часа(1 день) я обнавляю и серовно пишет что только через 24 часа можно сменить!
для sanek123445:
попробуйте другой браузер
для sanek123445:
он пишест что можно сменить "раз в 24 часа" а не "через 24 часа"
тема закрыта by sanek123445 (2008-12-29 14:36:34)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM