Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:34
3502
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос по ГВ
Щас попал в драку против двух игроков.

Это получается я сижу в кустах жду вижу двое идут, беседуют о своем, и вот такой я отморозок полный(не все понятно мозг отбит в предыдущих нападениях)достаю меч и с этаким элегантным хамством:
-Кошелек или жизнь!
Ну те дико удивляются(не каждый день видишь таких), достают свои мечи и вдвоем режут меня на ленточки.

Дак сам вопрос такой, часто бывает такое?
все не так.
ты нападаешь на одного, второй слышит звуки борьбы, и спешит на помощь.
часто бывает такое?
рандом великий
(если тракт густонаселенный, то чаще)
понял пойду грабить подальше в леса)
тема закрыта by Валиорес (2008-12-29 14:14:12)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM