Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос по ГВ |
Щас попал в драку против двух игроков.
Это получается я сижу в кустах жду вижу двое идут, беседуют о своем, и вот такой я отморозок полный(не все понятно мозг отбит в предыдущих нападениях)достаю меч и с этаким элегантным хамством:
-Кошелек или жизнь!
Ну те дико удивляются(не каждый день видишь таких), достают свои мечи и вдвоем режут меня на ленточки.
Дак сам вопрос такой, часто бывает такое? | все не так.
ты нападаешь на одного, второй слышит звуки борьбы, и спешит на помощь. | часто бывает такое?
рандом великий
(если тракт густонаселенный, то чаще) | | понял пойду грабить подальше в леса) | | тема закрыта by Валиорес (2008-12-29 14:14:12) |
|---|
К списку тем
|