Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | регистрация от друга |
| Если я зарегистрирую друга на своём компе и покажу ему, как играть, и больше мы никогда не совпадём на одном ай пи, возможны ли между нами в будущем бои и совместные охоты? | | что такое ай пи | | Спрашиваю у тех, кто знает, что такое ай пи ))) | Пожалуйста, ответьте, сидим ждём - можно регить или нет.
Просто человек не разберётся потом сам, он из другого города,и раньше не играл в подобные игры. | | возможны | | можно. главное чтоб не было совместных боев и передач в момент пока ваши айпи совпадают | | возможны | если передачи обоснованные допускаемые правилами игры думаю что можно
но лучше вообще не передавать | | Можно, только бой и передачи не делайте, на всякий случай напишите об этом в инфе обоих персов. | | Думаю да, можете даже прописать в профиле, что иногда могут совпадать ай-пи. Играют же люди с одного дом, когда там у провайдера динамическая раздача и их не блочат за то, что у них периодически одинаковые ай-пи. Главное, что бы не одновременно одинаковые :) | Может лучше не надо?
В ПЗ было заявление, что люди из разных городов собрались кланом в одном городе (вроде Питер), зашли разок с компа многими персами. Потом доказывали что они не мульты (даже штраф был). Не знаю чем дело закончилось. Но зачем сложности. | | Пускай твой друг зарегистрируется со своего компьютера. И у вас не будет проблем. | Пускай твой друг зарегистрируется со своего компьютера
Он в Швейцарии с родителями живёт уже полгода, они домой на праздники приехали.
Мы хотим играть вместе и общаться не только письмами.
Я ему уже ссылку скидывал, но он раньше не играл ни в героев, ни во что подобное
нуб, короче)))
но в жизни пацан что надо
вот я подумал, пока он тут - зарегим его и я немного натаскаю в боях,ессно, не с собой.
А вернётся он к себе - уже понятно будет, что мы не мульты)))
Можно и воевать |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|