Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:48
3411
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторклан
Мне прислали приглашение в клан, но я не очень уверена, нужно ли мне это.
Если я приму - смогу ли потом отказаться?
Если откажусь сейчас, дав себе время подумать, не потеряет ли человек, пригласивший меня, а то он говорит "деньги из казны ушли"
Как это всё происходит,действительно ли приём стоит 1000, и даже если игрок не платит, платит казна клана?
Обяжет ли меня к чему-то вступление,если налогов нет?
Если я приму - смогу ли потом отказаться?-да,можно в любой момент самостоятельно выйти из клана
Обяжет ли меня к чему-то вступление,если налогов нет? -лучше всего спросить у главы или у человека,который вас приглосил
Это твоё личное дело, ты никому ничем не обязана можешь, вступать или не вступать.
На данный момент в игре большой необходимости в кланах нет и на ближайшее время не предвидится.
для OgneLisaZen-ko:
приглашение стоит 500з.эта сумма снимается со счета клана
а про денежку главный вопрос!
действительно ли приём стоит 1000, и даже если игрок не платит, платит казна клана?
у каждого клана вроде своя сумма для вступления(ну у меня так было)
даже если игрок не платит, платит казна клана
платит.если приглашение было выслано
себестоимость вступление в клан 500 золота
действительно ли приём стоит 1000
за каждое высланное приглашение со счета клана снимается 500 золота.
минимальная цена вступления 500 (за приглашение) остальное клановая накрутка, для того чтобы были эти 500 на следующих приглашённых
а если отказываешься, деньги в казну не возвращаются?
а если отказываешься, деньги в казну не возвращаются?
нет.
а вообще-то надо было сначала в ЛП договориться ,с тем кто вас в клан приглашал.чтобы зря приглашение не высылали
ясно
спасибо, закрывапю
тема закрыта by OgneLisaZen-ko (2008-12-29 13:32:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM