Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Гильдия Охотников |
| Недавно получил 6 ГО, и у меня появились 2 нейтрала на охоте. Так вот, когда я побил одних, то другие пропали - это так и должно быть? | | да так и должно быть, это что то вроде выбора на кого напасть=)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|