Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Торговый форум |
| Можно там торговать ресами (лес, руда, и пр.)? Не хочу через рынок, т.к. там налог с продажи берется. | | нет | | А если ко мне обратились продать имею право ? И ...в инфе о себе к примеру разместить информацию что торгую, могу ? | | да | | хорошо. спс. | | тема закрыта by Millennium2001 (2008-12-29 11:58:16) |
|---|
К списку тем
|