| Автор | Титан |
Получил задание в гильдии наемников.
Там типа убейте Титана, а у него 6500 жизни.
Это вообще реально, у мня такое чуство что его даже 10 уровень не завалит.
Что это за ерунда?? |
| конечно ты его не замокаешь! |
Это вообще реально?
Это вообще реально |
| 6500 слабовато, тем более для 10. А вообще пока тебе не реал потянуть |
возможно победить!!!
если не можете победить, то качайте боевой уровень и только на 7-8лвл качайте ГН! |
Учись воевать: делить стеки не под прикрышку луков, а под снятие ответки.
Расстрел - не способ побеждать всегда! |
| И, кстати, фул одень. В шапочке и с мечиком - на задания ГН на 6 только халявщики ходят |
Да я понимаю что не завалю, просто не понимаю на кой мне игроку с 6 уровнем дают такое задание?
И что это за Титан с 6500 жизнью? |
для pi1ot:
Тебе такое задание могли дать и на 1-ом уровне,рэндом,от лвл не зависит |
| некром с помошью вампов на 6 рнеально |
Мне пропался этот титан, я на 7 уровне.
Задание выполнить нереально.
И вообще, похоже в гильдии наемников нуступил КРИЗИС!!!
За монстра дают 65 опыта и 63 золота.
Зачем это вообще нужно? |
| Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-29 12:09:17) |
|---|