Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Создание клана |
| Вопрос - можно ли создать клан с названием, совпадающим с другим кланом, но отличающийся написанием - в транслитерации или на русском/английском языке? | | Можно... У нас и так уже несколько кланов-клонов есть. Одних Тёмных братств штук пять наверно уже есть... | | Спасибо. Пока вопрос писал - напал вор :) | | тема закрыта by AmenOsa (2008-12-29 11:04:24) |
|---|
К списку тем
|