Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | новый игрок |
| а можно мой брат будет играть в эту игру с одного компа? | для герой4444:
да, если пропишите в инфе | | можно, только вам надо прописать это в инфе и аккуратнее быть со взаимными передачами. лучше, чтоб их вообще не было, но при острой необходимости обязательно четко пишите почему и на какой срок передается предмет или ресурс. | | Но не должно быть НИКАКИХ передач между вами: даже в долг 5 монет на 3 секунды, и вы никогда не должны участвовать в одном бою. | | спс | | тема закрыта by герой4444 (2008-12-29 10:54:03) |
|---|
К списку тем
|