Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:04
3485
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторновый игрок
а можно мой брат будет играть в эту игру с одного компа?
для герой4444:
да, если пропишите в инфе
можно, только вам надо прописать это в инфе и аккуратнее быть со взаимными передачами. лучше, чтоб их вообще не было, но при острой необходимости обязательно четко пишите почему и на какой срок передается предмет или ресурс.
Но не должно быть НИКАКИХ передач между вами: даже в долг 5 монет на 3 секунды, и вы никогда не должны участвовать в одном бою.
спс
тема закрыта by герой4444 (2008-12-29 10:54:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM