| Автор | ГВ |
| Я вот просто не могу понять, как на 7 уровне можна прокачать ГВ на караванах...там просто такая армия что ее нереал вырулить даже в фуле! Это только у меня такое? Иль зделайте мб полегче караваны, а то просто издевательство. |
| Нытье. Крой тему пока не получил бан. |
| не нравится - не качай ) |
| Сражайся с караванами в мин. ОА. и сливай. Это ослабит караваны. |
| я ГВ начал качать на 6 и учень даже удачно... |
| Ну ты тогда покачай ГВ на 9-м. Вот тогда я на тебя посмотрю. Крой тему пока не поздно. |
| Niichavo не плачь и не позорь эльфов. Если тяжко бери мастеров, тогда халява будет. |
| я на 7 некром качал, легко, а СЭ раз плюнуть )))) |
| И еще хотел бы заметить для начинающих воров. Если лень самим придумывать тактику, так смотри бои у тех кто в этом преуспевает. И не надо ныть. |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-29 10:38:25) |
|---|