Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:33
3412
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГВ
Я вот просто не могу понять, как на 7 уровне можна прокачать ГВ на караванах...там просто такая армия что ее нереал вырулить даже в фуле! Это только у меня такое? Иль зделайте мб полегче караваны, а то просто издевательство.
Нытье. Крой тему пока не получил бан.
не нравится - не качай )
Сражайся с караванами в мин. ОА. и сливай. Это ослабит караваны.
я ГВ начал качать на 6 и учень даже удачно...
Ну ты тогда покачай ГВ на 9-м. Вот тогда я на тебя посмотрю. Крой тему пока не поздно.
Niichavo не плачь и не позорь эльфов. Если тяжко бери мастеров, тогда халява будет.
я на 7 некром качал, легко, а СЭ раз плюнуть ))))
И еще хотел бы заметить для начинающих воров. Если лень самим придумывать тактику, так смотри бои у тех кто в этом преуспевает. И не надо ныть.
тема закрыта by Noldor (2008-12-29 10:38:25)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM