Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос про турнир |
В правилах, если попал в 10% будет поощрительный фонд.
А от места зависит награда? Т е 4 место и 30 допустим, получат одинаково голда? Оба попали в 10%
В инфе про турнир не нашел ответа | для Я_ТИТАН:
...равномерно распределён относительно количества участников в каждой фракции между 10% наиуспешных участников турнира | Мда.. тупо заделали(
в 10% может попасть 2ое и 150ое место, и обоим бабла одинаково | 2ое относится к тройке первых. А что бы была для 150го места награда, нужно 1500 участников ОДНОЙ фракции ОДНОГО уровня.
А от места зависит награда? Т е 4 место и 30 допустим, получат одинаково голда? Оба попали в 10%
Да. Ответ дан. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|