Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:34
3405
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПомогите советом пожалуйста
Подскажите пожалуста, куда делся блок ПСЖ??? Он очень нужен. Я хочу своих двух персов блокирнуть. Только не The_Monk_18 !!! И не могу. Плиз поскажите как тут быть?
[Игрок забанен смотрителем SilencerTheGray до 2008-12-29 18:58:17 // §3 правил ОиФ]
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
нда.. а почиать как следует форум ПЗ?
нету больше псж, ибо задолбало Леху, что такие как ты создают персов, блочат и создают новых.. нету больше блока ПСЖ... создашь уще одного перса -лишишся всех, учти...
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=175569
тема закрыта by Noldor (2008-12-29 08:12:06)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM