Подскажите пожалуста, куда делся блок ПСЖ??? Он очень нужен. Я хочу своих двух персов блокирнуть. Только не The_Monk_18 !!! И не могу. Плиз поскажите как тут быть? [Игрок забанен смотрителем SilencerTheGray до 2008-12-29 18:58:17 // §3 правил ОиФ]
нда.. а почиать как следует форум ПЗ?
нету больше псж, ибо задолбало Леху, что такие как ты создают персов, блочат и создают новых.. нету больше блока ПСЖ... создашь уще одного перса -лишишся всех, учти...