| Автор | Вопрос 6лвла, строительство замка |
| На 6 уровне дают много денег, но строить в замке нечего, кроме кузницы. Имеет ли смысл её строить, или лучше сохранить деньги для след уровней? |
для DarkDaniel:
если качать оружейника и кузнеца не собираетесь, нет смысла. |
| качать кузнеца или оружейника нет смысла.. их и так уже хватает... тем более на раскачку нужно мого денег и времени. |
| лучше сохранить деньги для след уровнейлибо на хорошие арты. Ну а кузницу всегда успеете построить если решите прокачивать гильдию кузнеца. Но это очень дорого. |
На сколько много денег?
И как зависит получаемое умениние от артефакта. К примеру починка щита хранителя сколько даст прибавку? |
для DarkDaniel:
1 очко в гильдию кузница = 4000 золота. |
| неважно . что чинить - 1очкоГК - 4000. |
| а вообще если не хочешь лишних передач по ремонту, лутше тихо мирно по маленьку и прокачивать кузню... а нет желания - не ставь |
| Спасибо. Я смотрел замок, форт стоит 20к +20 основных ресурсов, за два лвла как раз наберётся. |
| тема закрыта by DarkDaniel (2008-12-29 07:28:18) |
|---|