| Автор | Урон от абилки "удар с небес" |
| Мили или рендж урон? Или вообще чтото иное? |
Удар с небес:
Существа атакуют с воздуха выбранную клетку поля боя, нанося урон любому отряду, находящемуся на этой клетке (включая дружественный). При ударе урон увеличивается на +50%. После атаки существа отлетают на ближайшую клетку
естественно мили =) |
для HolyKo6pa:
Если мили, то интересно как работает готовность против этой абилки... хотя скорее всего не работает ибо перк криво реализован:(
А вообще не факт кстати, я понимаю что вероятней всего что мили, но всё может быть:) |
| Чуствую скоро кобра вернется в модеры=) |
для altintop:
Твоё чувство очень плохое... меня теперь на пушечный выстрел к кнопке не пустят
для Laex:
Надо просить варвара какого нить и рыцаря проверить +) |
А как ты себе представляешь действие "Готовности" против грифов?
Эта абилка так и задумана чтобы на нее не было ответа, и единственный способ ее избежать уйти с атакуемой клетки! |
для HolyKo6pa:
Верь в себч,ну или покажи Нолдору фотку,которую так требует кваня=) |