Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | не могу построить здание |
не могу построить здание для вампиров(некр)
все подходит , а кнопки "купить" нету ..
в чем проблема? | | Ртути не хватает. | ой , извиняюсь ...перепутал ртуть с рудой:)
тему можно удалять | | тема закрыта by Мирий (2008-12-29 00:39:08) |
|---|
К списку тем
|