Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | монахи |
| Скажите, у монахо вообще магии нет, или надо гильдию магии 2 уровня построить? | Скажите, у монахо вообще магии нет
У монахов нет,есть у инквизиторов
или надо гильдию магии 2 уровня построить
Гильды магии дают заклинания только герою. | | Спасибо | для Tomas1:
Нет у них магии вообще. Они просто необычные стрелки. | | тема закрыта by Tomas1 (2008-12-28 23:55:49) |
|---|
К списку тем
|