Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос |
| в чем преимущество некра-воина над некром-магом? | | В большем не магическом уроне. | Вообще раздел не отвечает на такие вопросы...
А так атака выше, убивает быстрей, ну и против некров преимущество... | | ясно спасибо крою тему | | тема закрыта by Мирий (2008-12-28 22:52:49) |
|---|
К списку тем
|