Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | родство |
| Ребята, помогите, кто знает!!! мой муж и дочь подали вчера регистрацию на родство в ЗАГС, А ИХ ЗАЯВЛЕНИЕ ТАК И НЕ РАССМОТРЕЛИ!((( в чем дело? | | Потому что подтвердить надо.. | | да вроде бы все правильно сделали! а в чем проблема не поймем!((( | | тема закрыта by МИРАБЭЛЛЬ (2008-12-28 23:07:39) |
|---|
К списку тем
|