Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:09
3829
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпо хранилищу вопрос
вот интересно, например инвентарь расшарен на 5 единиц, в нем например лежит 32 арта. Меняешь фракцию на с нерасшареным инвентарем, что происходит? получается 32\30 в инвентаре, или 2 арта уходят в нирвану?
Ответьте, плиз, кто сталкивался, а то проверять не хоцца)))
Будет 32/30. Ничто никуда не пропадет, но и новые предметы добавлять нельзя будет.
а еще вдогонку вопрос, всегда было интересно, но забывал спросить.
когда инвентарь фулл и выпадает арт охотника, он ведь по этому же принципу 31/30 добавляется?
для iggrok:
да, именно так
всем спасибо, тему закрываю)
тема закрыта by iggrok (2008-12-28 22:24:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM