Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | по хранилищу вопрос |
вот интересно, например инвентарь расшарен на 5 единиц, в нем например лежит 32 арта. Меняешь фракцию на с нерасшареным инвентарем, что происходит? получается 32\30 в инвентаре, или 2 арта уходят в нирвану?
Ответьте, плиз, кто сталкивался, а то проверять не хоцца))) | | Будет 32/30. Ничто никуда не пропадет, но и новые предметы добавлять нельзя будет. | а еще вдогонку вопрос, всегда было интересно, но забывал спросить.
когда инвентарь фулл и выпадает арт охотника, он ведь по этому же принципу 31/30 добавляется? | для iggrok:
да, именно так | | всем спасибо, тему закрываю) | | тема закрыта by iggrok (2008-12-28 22:24:42) |
|---|
К списку тем
|