Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Демон? |
| Можете помочь? Я был ТЭ сначала а патом сменил фракцию и как мне открыть ворота ада, нужна школа магии? | | Просто во время хода, на голову нажми, а кол-во от умки зависит =) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|