Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | партнёрские банары |
| подскажите,что мне будет если я на своём сайте поставлю банер игры? | | Ничего. Если кто зарегистрируется в игре после клика по твоему банеру, будет тебе денюжка идти (30%) | | Будешь получать 30% от премий приглашенных тобой игроков. | | спс | | тема закрыта by -demon1- (2008-12-28 20:32:25) |
|---|
К списку тем
|