Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:33
3421
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМультиводство2
Игрок awim [3] - Некромант (заблокирован)
Хочу знать причину блокировки где объяснения?
Или здесь без причин блочат?
И дойти до 3 лв для того чтобы написать Пресс секретарю вопрос бессмысленно!
Прошу обратить внимание на это сообщение и принять меры!
[Игрок забанен смотрителем Noldor до 2008-12-29 20:28:27 // Повторное создание закрытой темы. Все вопросы по разблокировке - к Пресс-Секретарю.]
28-12-08 10:13: Игрок заблокирован. // мультоводство

Все подробности - исключительно у Пресс-секретаря.
тема закрыта by Noldor (2008-12-28 20:28:02)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM