Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | тэ |
| почему в замке немогу купить наездников на ящерах(хотя денег хватает),а можно купить только хранилище(увелечение инвентаря)??? | | Потомучто для ящеров нада 10 ртути, которой у вас нет | | купи 10 ртути и всё | | тема закрыта by карусель (2008-12-28 20:21:27) |
|---|
К списку тем
|