Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | инициатива отрядов за уровни фракций |
| посмотрел в бою - у моих суккубов инициатива - 10.6, т.е. 6 % за арты, а где еще 5 % за 6 рыцаря, или они не суммируются если в данный момент фракция другая? | | на демонские войска действует только демонская умелка | а как насчет: "
Бонусы суммируются и распространяются на все бои.
" ? | | т.е. они не заменяются с уровнем, а суммируются | | Бонусы суммируются и распространяются на все бои только определенной фракцией |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|