Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | что такое поощерительный фонд турнира? |
| что такое поощерительный фонд турнира? | | Из этого фонда 80% дадут незанявшим накаие места лучщим бойцам деньги | https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=176957
Поощрительный фонд, который будет составлять 80% от взносов, будет равномерно распределён относительно количества участников в каждой фракции между 10% наиуспешных участников турнира. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|