Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Сорри, а Мераллиса личку читает? |
| Это не флуд! Нинада банить! Просто она так редко отвечает на что либо. Как ни напишу - либо нет ответа, либо ответ приходит часа через 3. Кроме как почты, связаться, я так понимаю, нет вариантов? | | @либо ответ приходит часа через 3@ вывод читает=) | | читает. если не ответила - не сочла нужным. | для GuF_rolex:
мне вот интересно... а мы откуда знать можем? :) | | окей | | тема закрыта by e_t_ (2008-12-28 18:52:53) |
|---|
К списку тем
|