Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:34
3405
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему у меня...
Почему у меня защита -1 ???
https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=gnome_hammer
потомушто ты тесак одел а у нево -1 защита и вродь +2к атаке6
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
почему у меня на 10 убавиласьмана максимум было 20 а сейчас 10
для Айвина:
может вы параметр перекинули?
у вас 1 знание, следовательно 10 маны. как и должно быть.
почему мой герой такой слабый никого не бьет?
для бармалейка2:
умение качайте.
ответ дан
closed

есть вопросы - создавайте свои темы
тема закрыта by e_t_ (2008-12-28 18:40:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM