Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:33
3409
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпару вопросиков
здрасти.
первый вопрос.
зареген был давно. ща вот чото вспомнил про игру. пришол. а говрят персы залочены. ну и в протоколах типо мульты, кто основной? как то так.
реально вастноновить?

второй вопрос.
ща начну читать, но пока интересно, норм ли быть эльфом? или может перерегица другую фракцию взять
[Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2008-12-28 18:56:12 // мульт cls]
кто основной? как то так.
реально вастноновить?

в вашем случае нет

норм ли быть эльфом?
успешно играть можно за любую фракцию
здрасти.
первый вопрос.
зареген был давно. ща вот чото вспомнил про игру. пришол. а говрят персы залочены. ну и в протоколах типо мульты, кто основной? как то так.
реально вастноновить?

Просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов.

ща начну читать, но пока интересно, норм ли быть эльфом? или может перерегица другую фракцию взять нет плохих фракций
что значит: в вашем случае нет?

пока что устроился на работу и убил квестовых животных. что то ещё выгодное сделать можно? что читать, кроме новостей ещё?
в вашем случае нет?
для разблокировки должны быть веская причина.

что читать, кроме новостей ещё?
https://mirror.heroeswm.ru/help.php
>>Общие правила
>>Правила форума
>>Правила чата

http://www.ordenmira.ru/help/
08-06-08 08:08: Игрок оштрафован на 1 золота. // цып, bmw, clk, wrx, ntl, cls - кто основа?

странно
цып и cls незаблокированы
а остальные заблокированы.
г. я возможно непонимаю что, но елси лочит ьто всех..
ща попробую пароль вспомнить
вспомнил)
мне не нужно там сдаться куданить или чтонитьвроде?

кста хз иза чего блокнули, видимо взломали.
для cls:
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
3.10. Для ознакомления с возможностями различных фракций допускается создание дополнительных персонажей. Дополнительный персонаж должен быть полностью самостоятельным, запрещено создание дополнительного персонажа с целью финансового обогащения в любой форме. Один игрок может иметь не более 3 персонажей (один основной и два дополнительных).
странно. когда регил их. небыло ограничения на 3 перса.
для cls:
кто основа?
требование указывать кто основа а кто мульт было.
хз вобщем
я правила не нарушал.
все мои персы в инфе были. от цып пароль чот не вспомнил.
для cls:
у вас не прописано кто мульт а кто основа. у вас просто указаны фракции ваших персонажей.

Просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов.
гг
ладно спасибо за разьяснения. но что то нет желания играть :)))

на всякий случай скажу. я ничего не нарушал. только вот сейчас, что видимо не указал что кто то основной и т.д.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM