| Автор | Что такое флешмоб? |
| хочу узнать за что Зорка забанили...?) |
| выкладывание фотографий |
для Petrower:
и что в етом плохого?а банят надолго о_0 |
| для __Volt__: наверно какие-то запрещённые выложил |
2 чушь какая.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Флешмоб |
4.3. Запрещено проведение «флешмобов» (создание большого количества топов от одного или разных персонажей с целью закрыть всю страницу форума).
Советую читать правила, просто зачитаешься. |
для html:
о спс) |
| тема закрыта by __Volt__ (2008-12-28 16:29:38) |
|---|