Вечно сливаю каравану темных... в 90% случаев.. потому что там вечно черные драконы.. и я ящером под полный разбег бью по ним всего...
"Наездники на ящерах нанесли 191 повреждений Чёрные драконы"
Это же смешно! ) ящер под полный ну 400 точно должен ударить( Что у него там? Считается, будто у него умелка ТЭ 50 что ли? )) |