Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:48
3197
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак качается ?
Сори, но задам вопрос. Как качается ГИ рабочих? По 1 единице за рудник или лесопилку или т.п. или можно еще как-то больше опыта получить?
По единице за час работы и никак по другому...
поработал--очко поработал--очко
для -CHAYKA-:
если вы про гильдию рабочих, то любым устройством на работу.Всегда даёт 1 очко в гр
не жалей наниматься, самая полезная гильдия
Всем Агромное спасибо. Так и делаю. Пашу как ...... )))
тема закрыта by -CHAYKA- (2008-12-28 16:26:07)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM