| Автор | Как качается ? |
| Сори, но задам вопрос. Как качается ГИ рабочих? По 1 единице за рудник или лесопилку или т.п. или можно еще как-то больше опыта получить? |
| По единице за час работы и никак по другому... |
| поработал--очко поработал--очко |
для -CHAYKA-:
если вы про гильдию рабочих, то любым устройством на работу.Всегда даёт 1 очко в гр |
| не жалей наниматься, самая полезная гильдия |
| Всем Агромное спасибо. Так и делаю. Пашу как ...... ))) |
| тема закрыта by -CHAYKA- (2008-12-28 16:26:07) |
|---|