Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | По охоте |
| Такая проблема, что особенно если заходишь помогать в охоте против существ типа(орков,старших гремлинов) когда там 2-3 стека по 100-200 и выши,ходят они раньше охотников,и всегда бьют по эльфу(!)..два-три удара 1 хода ни танцов, ни луков.. как быть, поделитись опытом | для Экви:
Раздел не отвечает на такие вопросы...
Попробуйте делить юнитов... | А еще можно посмотреть бои рекордсменов по данным юнитам.
Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. | | тема закрыта by Noldor (2008-12-28 15:35:45) |
|---|
К списку тем
|