Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Не подымается зарплата |
| Получил 2й уровень гильдии рабочих.а зарплата осталась прежней. хотя в некоторых зонах зарплата не 170 а 176 но всеравно по справке увеличится должно на больше | | на картинке не увеличивается? | | там написана базовая зарплата, а вот она при выплате тебе умножается на коэффицент | | ааааааааааааа пасиб |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|