Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:33
3493
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по турниру
Обьяните мне как так. Написано что турнир продлится неделю, начало турнира в 18-00 в понедельник.Так вот вопрос почему он уже закончился или у кого то неделя не из семи дней???У меня остались попытки которые я намеревался использовать именно в воскресение вечером чё за кидалово ппц.
мда,таких тем уже море...
потому что возмущение выплёскивается
тебе сюда:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=181127
так темы уже с ответами есть,а ты новую создаёшь...
Было написано, что турнир закончится 27 декабря в 18-15. А недели бывают разными.
тема закрыта by Noldor (2008-12-28 14:44:18)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM