Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:33
3409
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗавод мечей расправы
Зашел на завод мечей расправы, и наблюдал интресную картину.
https://mirror.heroeswm.ru/object-info.php?id=78
Собстно что это и зачем?
завоз сделали) следовательно....)))
-2,947,050 это?
завоз сделали) следовательно....)))
а деньги увезли? О.о
нытики донылись(
сделали завоз некоторых ресов и артов, и так экономика не к чёрту, так её ещё и душат...(
О_о а что бы не обидно было тем кого штрафуют)))
завод просто напросто работает в убыток! скоро закроют его за долги :)))))
кризис и его затронул
скоро обанкротиться и продадут за шиши:(
Продукцию завезли в долг :)
тема закрыта by Noldor (2008-12-28 14:45:52)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM