Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Эльф,8-ой уровень |
Решил попробывать сегодня первую дуэль на 8-ом,проиграл рыцарю,ибо шансов не было никаких,арабы и монахи сразу убивают лучников и тд.
так с какой фракцией эльф может посоперничать на 8-ом? | | Раздел не отвечает на такие вопросы, идите в перки СЭ | | аздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. | | тема закрыта by Мирий (2008-12-28 14:06:07) |
|---|
К списку тем
|