Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:34
3396
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМульты
У меня такой вопрос.Что если человек занимался мультоводством,сливал все с мульта,но потом подумав решил сдаться-все равно поймают.Есть ли шанс написать явку с повиной и избежать блока?
З.Ы.Можете не лазить по моему протоколу,я не о себе.
Никто не знает?
пробуй прес секретарю написать может поймёт и простит! скоро ведь новый год :))))
скажи другу что он виноват,его может оштрафуют а мож и блоканут, а мож простят в кану Н.года
С новым годом ;)
Если с повинной, то может только и оштрафуют, без блока. Вообще - вопрос не для данного раздела форума.
тема закрыта by Noldor (2008-12-28 14:46:47)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM