Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Мульты |
У меня такой вопрос.Что если человек занимался мультоводством,сливал все с мульта,но потом подумав решил сдаться-все равно поймают.Есть ли шанс написать явку с повиной и избежать блока?
З.Ы.Можете не лазить по моему протоколу,я не о себе. | | Никто не знает? | | пробуй прес секретарю написать может поймёт и простит! скоро ведь новый год :)))) | скажи другу что он виноват,его может оштрафуют а мож и блоканут, а мож простят в кану Н.года
С новым годом ;) | | Если с повинной, то может только и оштрафуют, без блока. Вообще - вопрос не для данного раздела форума. | | тема закрыта by Noldor (2008-12-28 14:46:47) |
|---|
К списку тем
|