Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:33
3511
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторресурсный кризис
Это мне кажется, или действительно в игре ресурсный кризис. Невозможно купить ни ресурсов, ни обробатывающих материалов. Соответственно, нельзя устроиться на работу на производство, даже когда там места есть. Это временно, или постоянно так будет?
[Игрок забанен смотрителем Мирий до 2009-01-27 13:56:30 // мульт]
Это вам кажется везде можно устроиться и ресы все есть =)
Спасибо за ответ. А есть еще мнения?
для Serik21:
для serik_gsm:
Мультами запрещено писать на форуме!
подобное уже было:всё меняется!просто покупай впрок.....
Нет не кажетса, ето действительно так, сами посмотрите, взять к примеру простые кольца сомнения в районе реки там где ГН. Раньше их было около 1000, недавно смотрю 200? Скупили, а где остальное производство?
Все понятно, крою тему. А это не мульт, читайте инфу.
тема закрыта by serik_gsm (2008-12-28 14:01:54)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM