Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:05
3508
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Про конфетки
Автор
Про конфетки
USVerg
1
2008-12-28 13:43:40
Кто знает, что надо сделать что-бы получить.
https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=sweet2009_1
Дает вроде Снегурочка
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=120077
или Дед Мороз
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=120106
Эрлемал
2
2008-12-28 13:44:06
http://magevalley.clan.su/news/2008-12-28-374
USVerg
3
2008-12-28 14:03:42
Спасибо. А больше ни как. Или переводами мучать - можеть дадут. (смотри протокол передач )
тема закрыта by
USVerg
(2008-12-28 15:46:34)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM