| Автор | ДР при регистрации |
при заполнении регистрационных данных возле ДР спрака выдаёт следующее:
Информация о Вашем возрасте и Дне рождения НЕ будет опубликовывана или передана кому-либо. Эти данные используются для статистики, а также для преподнесения сюрпризов игрокам в их День рождения.
Я уже 3-й ДР в игре справляю, но чёт ничего ни разу не было.. мне интересно узнать у тех то зарегистрировался в 2008, было ли вам какое нить сообщение в ваш ДР? |
Я уже 3-й ДР в игре справляю, но чёт ничего ни разу не было.. мне интересно узнать у тех то зарегистрировался в 2008, было ли вам какое нить сообщение в ваш ДР?
Жди и надейся,этож сурприз,поэтому его никто еще не видел... |
| нет... |
зарегистрировался в 2008, было ли вам какое нить сообщение в ваш ДР?
неа |
| как ты можеш 3ий раз справлять др, когда игре еще даже 2ух лет нет |
27-06-07 16:52: Зарегистрирован. Фракция: Маг.
Круто :) Надо будет подарить подарок человеку! Уже трижды справляет и всё никак :)) Надо значит ещё чаще справлять, каждый месяц ,например :) |
как ты можеш 3ий раз справлять др, когда игре еще даже 2ух лет нет
Так он не свой ДР наверно справляет,так при определенной изворотливости хоть через день справлять можно. |
| 5. как это нет 2-х лет? уже есть давно! ваши данные устарели. |
| 8 2 года в марте будет |
7
невозможно, ибо др ты указываешь при реге и никак его потом изменить не можешь. |
Жесть!
Игре и 2х лет нет, а чел утверждает, что больше 3х)
И ведь не переубедить) |
9 блин. точно. мя глючти слино из за схожих проектов(
раскопал первый хелп, я зарелися в том году летом(
ну значит 2-й ДР уже тут.. чё нить изменилось? |
теперь, когда ХОЛИкобру забанили, я могу опять спокойно написать:
''может скоро подарочки будут на др)))''
=) |
и она меня за ЭТО банила...
ппц |
| мда человек в бреду 27-06-07 16:52: Зарегистрирован. Фракция: Маг. вопрос как можно 3 года дн праздновать ))) |
Эти данные используются для статистики
Скорее всего - вот он ответ) |
| холикобру? ура! наконец то! нашла коса на камень! а ещёё модер, блин( хуже Миралисы - та хотя бы иногда писала за что.. |
| 15 читай коменты преде чем писать,а? |
| тема закрыта by Бредущий (2008-12-28 14:08:19) |
|---|