Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:05
3532
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторворы
а что будет если нарвёшься на воров, и как на них нарваться
Если нарвешься, будет бой.

Как - достаточно просто переходить по карте между секторами.
для ip6:
а что будет если нарвёшься на воров
Бой
как на них нарваться
При переходе из одного района в другой
при переходе из одного района в другой. будет битва, при проигрыше у вас будет снято определенное кол-во золота.
а если ты их порвёшь, то что?
если вор нападет то-если выграешь у него молодец...опыт умелка, проиграешь потеряешь чуть чуть денег....
напасть он может при перемещении между секторами...
нарваться можно ходя между локациями, если нарвюшся на вора тобыдет бой если проиграеш то вор получит чуток твоего золота, а если выиграешь то нечево не будет
если выиграешь, то ничего не дадут, кроме опыта и умелки
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM