| Автор | Подарки и 30% |
Есть ли максимальная сумма подарка в пределах 30% от имущества?
Если у человека есть 100кк и он хочет мне единовременно подарить 30 миллионов это будет нормально?
Если нельзя, то какая максимальная сумма подарка может быть?
З.Ы.
Естественно ИП и ПК разные. |
для Йопсель:
в правилах таких ограничений нет. |
| я тоже хочу такого друга..))) |
для Мирий:
Угу) Что не запрещено, то разрешено. Но ведь при огромных суммах могут и к финпрокачке приплести.
Хотелось бы точно узнать |
для Йопсель:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=24 обратитесь к нему. |
| ок |
| тема закрыта by Йопсель (2008-12-28 12:51:07) |
|---|