Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:48
3180
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкол-во боёв в турнире
Я провёл 5 или шесть боёв. Максимальный лимит - 7. Я учавствую в награждении?
Просто сказали что в зачёт идёт лучшая попытка. Вот мне и не понятно. Ведь нигде не было сказанно что для участия в награждении НЕОБХОДИМО исчерпать весь лимит боём (попыток).
будут учитывать
для Фарион:
да, если у вас соответствующий результат, вопросы по турниру сюда https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=176991
тема закрыта by Мирий (2008-12-28 12:29:05)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM